Формирование ЕКП от 09.04.2020

Формирование ЕКП от 09.04.2020

Формирование ЕКП от 09.04.2020
апрель
09
1602

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Уважаемые организаторы соревнований по мотокроссу/суперкроссу!

Комиссия Мотокросса МФР информирует Вас, что в настоящее время Минспорт России не принимает календарный план по мотокроссу/суперкроссу на сезон 2020 года, в связи с отсутствием правильно оформленных согласований от региональных Министерств спорта.

Убедительно просим Вас внимательно ознакомиться со следующей информацией:

  1. Образец заполнения согласования проведения соревнований по мотокроссу и суперкроссу для внесения соревнований в ЕКП 2020 года.
  2. Предварительный календарь соревнований сезона 2020 года с указанием организаторов, не предоставивших согласований проведения соревнований или предоставивших неверно оформленные согласования.
  3. Перечень соревнований по рангам для включения в ЕКП мотокросс суперкросс в соответствии с ЕВСК
  4. Требования и условия их выполнения по виду спорта «мотоциклетный спорт»

Просим организаторов соревнований проверить прилагаемый календарь и в случае несоответствия Ваших документов требованиям Минспорта РФ оперативно переоформить согласования проведения соревнований согласно прилагаемым образцам.

При этом:

  • Все статусы и ранги соревнований должны указываться отдельными графами (см. образец).
  • В согласовании этапов Чемпионата и Первенства федеральных округов статус и наименование соревнований зависит от даты (порядкового номера) их проведения, то есть:

А) все этапы соревнований в федеральных округах КРОМЕ ПОСЛЕДНЕГО носят наименование «Другие межрегиональные спортивные соревнования по мотоциклетному спорту в дисциплине мотокросс» и будут являться отборочными для участия в Чемпионате и Первенстве Федерального округа.

Б) ПОСЛЕДНИЙ этап соревнований в федеральных округах носит название «Чемпионат федерального округа по мотоциклетному спорту в дисциплине мотокросс» или «Первенство федерального округа по мотоциклетному спорту в дисциплине мотокросс» и будет являться отборочным, для участия в финале Чемпионата и Первенства России.

Просим Вас оперативно подготовить согласования установленного образца. От Вашей оперативности зависят сроки подписания ЕКП 2020!

Комиссия Мотокросса МФР.

#Мотокросс / Суперкросс#Суперкросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ