Сборные команды мотокроссменов из разных стран встретятся на трассе мотокросса в ВДЦ «Орлёнок»!

Сборные команды мотокроссменов из разных стран встретятся на трассе мотокросса в ВДЦ «Орлёнок»!

Сборные команды мотокроссменов из разных стран встретятся на трассе мотокросса в ВДЦ «Орлёнок»!
июнь
05
890

В субботу и воскресенье 10-11 июня на известной во всем мире уникальной трассе Всесоюзного детского центра «Орлёнок», расположенного на черноморском побережье России, состоится главное событие спортивного мотосезона 2023 года – лично-командные соревнования по мотокроссу « Winline Кубок Содружества 2023».

В прошлом, дебютном для этого уникального события, сезоне, на старт вышли спортсмены из 9 дружественных стран. Заслуженной победы добилась сборная России, второе место заняли спортсмены из Китая, а на третью ступень призового подиума поднялась команда из Узбекистана.

В этом году география «Winline FMC Cup» значительно расширяется. Ожидается, что в соревновании примут участие ведущие мотокроссмены из: Армении, Индии, Италии, Казахстана, Киргизии, Китая, Молдавии, Монголии, Республики Беларусь, России, Таджикистана, Туркменистана, Турции, Узбекистана, Швейцарии и Южной Осетии.

FMC_MG_0237.jpg

Призовой фонд «Winline Кубка Содружества 2023» составит 1 000 000 рублей!

В субботу 10 июня, традиционно, первыми на трассе начнут соревноваться юные спортсмены детских и юношеских классов, а вечером (в 19:00 по местному времени) зрители смогут увидеть красочную церемонию открытия соревнования и праздничный концерт.

Решающим днём для участников соревнования станет воскресенье 11 июня. По итогам трёх заездов смешанных классов будет определена национальная команда-победитель, которая станет главным героем на церемонии награждения в 16:30 по местному времени!

На главной сцене будет организована прямая трансляция с трассы, а также будет проведен розыгрыш ценных призов и подарков от партнёров соревнования. Вход для зрителей – свободный!

« Winline Кубок Содружества» ждёт гостей в субботу и воскресенье 10-11 июня на территории автогородка ВДЦ «Орлёнок» в Туапсинском районе Краснодарского края!

#Мотокросс / Суперкросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ