ПАО «Аэрофлот» - транспортный партнёр МФР

ПАО «Аэрофлот» - транспортный партнёр МФР

ПАО «Аэрофлот» - транспортный партнёр МФР
октябрь
07
2705

Федерация мотоциклетного спорта России подписала соглашение о сотрудничестве с одной из старейших авиакомпаний мира и одним из самых известных и узнаваемых российских брендов – компанией «Аэрофлот».

ПАО «Аэрофлот» становится транспортным партнёром МФР и будет принимать участие в решении логистических задач российских спортсменов, предоставляя самый быстрый и комфортный способ передвижения по миру – полёты на самолётах этой крупнейшей российской авиакомпании, лидера гражданской авиации России.

Аэрофлот, основанный 17 марта 1923 года, входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот в 2020 году перевёз 14,6 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 30,2 млн.

Аэрофлот признан самой пунктуальной авиакомпанией в мире по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, девять раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также обладает рейтингом «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот признан сильнейшим авиационным брендом 2021 года в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.

#МФР

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ