Отчёт о заседании комиссии мотоциклетного кросса МФР

Отчёт о заседании комиссии мотоциклетного кросса МФР

Отчёт о заседании комиссии мотоциклетного кросса МФР
октябрь
11
1550

08 октября 2016 года в Москве состоялось заседание комиссии мотоциклетного кросса МФР.

На заседании присутствовали:

Паршин Е.Б. – председатель комиссии
Члены комиссии:
Истратов Г.И.
Ярыгин Г.И.
Михайлов В.И.
Фролов С.А.
Егоров В.И.

Приглашенные:

Виталин В.В.
Екатеринечева Е.А.


1. Председателем комиссии Паршиным Е.Б. был сделан отчёт по проведению соревнований в летнем сезоне 2016 году (отчёт в формате pdf).

По прошедшему сезону членами комиссии были отмечены положительные моменты по проведению финалов Первенства и Чемпионата России по организации и сильной конкуренции между спортсменами.

По проведению соревнований в Федеральных округах были высказаны различные мнения по составу участников и качества проведения этапов Федеральных округов.

Были высказаны различные предложения по изменению схемы проведения Чемпионата и Первенства России, Командного кубка (Лиги) в 2017 году.

Обсуждены вопросы организации соревнований, совмещения федеральных округов в зоны, для увеличения численности спортсменов и конкуренции.

Были предложения по увеличению количества финальных этапов, качества судейства, о поднятия авторитета сборной команды России, повышения общей культуры спортсменов и тренеров, медицинского обслуживание соревнований. Принятие решения о схеме проведения соревнований в 2017 году будет принято после анализа заявок от организаторов.

Необходимо создать реестр тренерских кадров и организовать в регионах семинары для тренеров и организаторов.

Особое внимание уделить в будущем работу каждого члена комиссии по контролю и помощи в организации соревнований.

Согласно рапорта от судейской коллегии финального этапа в «Орлёнке» о вынесении наказания спортсмену Гусеву Виталию за неспортивное поведение после финиша гонки, при всеобщей зрительской аудитории, комиссия приняла решение назначить денежный штраф спортсмену Гусеву В. в размере 10 000 рублей.

2. Члены комиссии обсудили предложение о назначении Виталина В.В. в составе комиссии мотокросса по связи с организаторами соревнований и оформление заявок на 2017 год.

Принято решение:

Поручить Виталину В.В. формирование спортивного календаря по мотокроссу 2017 года, разработать схему проведения спорт мероприятий, положений и регламентов соревнований.
В связи с изменением направления деятельности действующего председателя комиссии Паршина Е.Б., вынести на следующее заседание исполкома МФР в декабре, вопрос об утверждении председателя и членов комиссии мотокросса МФР.


Председатель комиссии мотокросса МФР
Е.Б. Паршин

#Мотокросс / Суперкросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ