Григорий Лагута - четырёхкратный чемпион России!

октябрь
16
1240

фото скачано с Мегазип.jpg12 октября 2016 г. во Владивостоке завершился финал Личного чемпионата России по спидвею.
Финал ЛЧР-VL.ru.jpgГонка финишировала уже в тёмное время суток, при свете прожекторов. Драматично сложился финальный раунд для двух спортсменов - Сергей Даркин и Сергей Логачев получили травмы и не смогли продолжить борьбу.

Золото России в четвёртый раз завоевал любимец публики и земляк приморцев - Григорий Лагута.
РЫБНИК_grigoriy-laguta.jpgАндрей Кудряшов стал серебряным призером, уступив по очкам только в очных заездах с чемпионом.

Ренат Гафуров - бронзовый призер Личного чемпионата России.
Подиум-Финал ЛЧР-VL.ru.jpgОтличный результат показал ещё один юный гонщик из династии Лагут - Павел. Заняв почётное четвёртое место, юниор "Востока" составил достойную конкуренцию признанным профессионалам.